Яой, юри и хентай...

Объявление

Администраторы:
Сасори-кун Саске Учиха naruto Сакура

Модераторы:
Соби Шим


Это форум Посвященный яою, хентаю и юри...Рейтинг ролевой игры RS21 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Новый участник не имеет права отписываться в игровых темах,проситься в модераторы и просить статус пока: 1)Его анкету не примет кто-либо из АДМИНОВ и 2)Пока он не наберет больше 20 сообщений!Анкеты принимаются заполненные строго по бланку!Игровые посты в одну строку удаляются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яой, юри и хентай... » Институт » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Сай бежал по коридору так быстро как только мог, но до нужного кабинета еще три раза завернуть и еще столько же пробежать.
-Ксо, какой идиот сделал институт таким огромным , найди я его. арррр!!!!!
Ругался Сай пока бежал по бесконечным коридорам и вот наконец - то один из переходов с огромной дверью.Это значит только то, что бежать осталовь в два раза меньше, чему и обрадовался так сильно Сай. Но как на зло - пороги и косяки.
-Кссооо!!!!!!А их то тут кто понаставил!!!!!!!!!!
Почесывая голову от боли, орал Сай на все здание, сидя на полу в нескромной позе.Саю было очень больно, так как он умудрился не только споткнуться, но и удариться об дверь головой, отлететь немного назад и вывихнуть при подении ногу.
-Ксо....
Бесконечно повторял Сай, не в силах встать на ноги.

0

3

---- > комната № 327
Киминару шел по коридору. Кажется, он уже опаздывал, но его это мало волновало. На данный момент, его вообще мало, что волновало.  Холодный взгляд, медленные, грациозные движения, как будто плывет и ничего лишнего. Но тут, парень увидел юношу, сидящего около аудиторий и орущего Ксо.
Киминару подошел к нему:
- Что сидим, чего орем?

0

4

Когда Сай поднял голову, то глаза его были в слезах, но когда он увидел этого парня...Сай влюбился.
-Эмм...А....Я тут один вроде..А!Ну да..Тут это..Такая штука...Упал - проснулся - Вы ...Ну примерно так....Итте..
Сай говорил прерывисто словно не сзнал, что и ответить. Но его сердце билось очень бысто, и казалось, что оно вот вот выпрыгнет из груди.
-..Меня зовут Сай..
Протороторил Сай и опустил голову так же быстро, что даже его темные волосы не успевали за ним.
-Простите что отвлекаю ...Можете не задерживаться.Я сам справлюсь!....
Глаза Сая были покрыми и милыми, а сам он выглядил беззащитно как потерявшыйся котенок под дождем.
-Можно только поинтересноваться..Как зовут Вас?

0

5

Киминару посмотрел на паренька, который был весь заплаканный. У юноши, что-то дрогнуло в груди. Он не смог смотреть на этого славного, беззащитного парнишку.
Киминару протянул руку, но понял, что парень встать не может, не чего не спрашивая, поднял его на руки:
- Меня зовут Киминару, а сейчас мы идем ко мне, не спорь.
---- > Комната 327

0

6

вам еще не дано было права играть....

0

7

Сасори-кун посмотри плз, как недавно ты тут появлялся. Если бы мы, тебе не кинули несколько писем, ты бы вообще ни о чём не узнал. Лучше благодари за то, что хотим возродить ролку, а не тупи по поводу того, что нам не дано разрешение. Так дай нам его, и мы будем играть, и развивать ролевую. Ведь сам посмотри, все ушли, а мы хотим играть. А ты, если нормальный админ, то начни играть, развивать ролевую и уважать игроков, а не тупо делать замечания. Я понятно выражаюсь?

0


Вы здесь » Яой, юри и хентай... » Институт » Коридоры