Яой, юри и хентай...

Объявление

Администраторы:
Сасори-кун Саске Учиха naruto Сакура

Модераторы:
Соби Шим


Это форум Посвященный яою, хентаю и юри...Рейтинг ролевой игры RS21 ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Новый участник не имеет права отписываться в игровых темах,проситься в модераторы и просить статус пока: 1)Его анкету не примет кто-либо из АДМИНОВ и 2)Пока он не наберет больше 20 сообщений!Анкеты принимаются заполненные строго по бланку!Игровые посты в одну строку удаляются!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшое,но очень уютное кафе , расположенное на главной улице.

0

2

Сакура завела Шим в кафе и прошла к самому дальнему от входа столику. К ним сразу подошла официантка явно узнавшая Сакуру.
Шим,что будешь заказывать?

0

3

Стараясь не оступиться на пороге, Шим осторожно прошла к столику. Присев, она огляделась, но свет был приглушен и практически никого не было видно. Взяв меню, она радостно някнула. У них была рыба и вино.Пожалуй пока что вина. Шим улыбнулась.

0

4

Сакура закасала себе и своей собеседнице вина
У тебя есть какие нибудь планы на сегодня? На вечер,а то мне совсем нечего делать(

0

5

Планы...мсл: если только опять играть с родителями в очередную игру..Пожалуй нету, могу составить тебе компанию. Она задорно вздернула уши. Можно будет погулять ^^

0

6

Официантка принесла вино,Сакура отпила немного из бокала.
Снова погладила Шим за ушком
Да,прогулка это хорошая идея!

0

7

Отпив еще немного вина, Шим почувствовала что уже слегка пьяна. Почуствовав что кто-то погладил ее за ушком, она довольно заурчала. Ненадо...больше..на нас не так посмотрят...сказала девушка, все еще с закрытыми глазами о удовольствия. Значет поедим и пойдем гулять ^^

0

8

"не волнуйся,просто ты такая милая , что невозможно устоять ^^ "
Сакура продолжала отпивать понемногу вино. Она не хотела быстро пьянеть
эта нека такая очаровашка ^^

0

9

Смотря на Сакуру слегка опьяневшими глазами, тем временем ее хвост под столом обвил ногу Сакуры. Шим позвала официантку и попросила чаю. Ты будеш что-нибудь еще, Сакура-чан?

0

10

Cакуре стало щекотно и она засмеялась,одновременно с этим смутившись.
Нет,я больше ничего не хочу :)

0

11

Пожав плечами, та допила чашку с чаем, и заставив свой хвост отпустить ногу Сакуры, поднялась из-за стола. Поправив прядь, которая опять выбилась, она посмотрела на Сакуру. Идем? Ня..

0

12

"пошли) давай прогуляемся к озеру в лесу? там очень красиво по вечерам"

0

13

Слегка вздрогнув при слове "озеро" Шим прижав одно ухо пошла к выходу из кафе. Выйдя, она стала ждать Сакуру. Когда та вышла, девушка взяв ту за руку повела через дорогу, где издалека виднелись верхушки деревьев.

------) Озеро

0

14

Проходя мимо Миака почувствовала вкусный запах и как всегда ,любительница поесть, не устояла и вошла в кафе. Как вкусно пахнет...а я даже дома не поела, но мы это исправим. Миака села за столик и заказала себе всё самое вкусненькое.

0

15

Наевшись Миака заплатила и пошла голять дальше. Так теперь пойдём прогуляемся на фонтан. С этими мыслями девушка буквально вприпрыжку направилась в сторону фонтана.

0